Känguru der Mathematik am Donnerstag

Nachname Vorname Klasse Raum
Leube Marlon 8D A
Pietruschinski Yannick 8D A
Pusch Nico 8D A
Blohm Annika 8D A
Dittmer Leonie 8D A
Krüger Emilia 8D A
Oberländer Julia 8D A
Sharara Malaka 8D A
Hellwig Bennett 8E A
Bergemann Finnja 8E A
Pundt Isabel 8E A
       
Raum G 112      
Baumgart Max-Hermann 6D G 112
Borchert Konstantin 6D G 112
Borges Anton 6D G 112
Bramhoff Johannes 6D G 112
Brätz Sebastian 6D G 112
Burwitz Tom 6D G 112
Drews Joseph 6D G 112
Falk Luca Maximilian 6D G 112
Fiedelius Benjamin 6D G 112
Kellotat Emil Jonathan 6D G 112
Klockow Torben 6D G 112
Krämer Bruno 6D G 112
Labude Max 6D G 112
Landmesser Max 6D G 112
Löser Richard 6D G 112
Hoffmann Elias 8E G 112
Kuhn Kevin 8E G 112
Quaschner Fiete 8E G 112
Schmidt Bendix 8E G 112
Schmidt Matti 8E G 112
Schwichtenberg Paul 8E G 112
Stolp Paul 8E G 112
Tybusch Lukas 8E G 112
Wegner Marvin 8E G 112
Wirkner Noah Melchior 8E G 112
Bankowsky Shalyna 8E G 112
Bruchmann Charlie Ann 8E G 112
Holz Michelle 8E G 112
Kahl Lilly 8E G 112
       
Raum G 113      
Bienert Janic 5D G 113
Brätz Floyd 5D G 113
Dettloff Felix 5D G 113
Gallus Adrian 5D G 113
Gierhahn David 5D G 113
Günther Tom Leonard 5D G 113
Kühle Marvin Finley 5D G 113
Meyer Noah Paul 5D G 113
Peuser Til Uwe 5D G 113
Pflug Finley 5D G 113
Pusch Luis 5D G 113
Reinhold Gustav 5D G 113
Skirka Willi 5D G 113
Tramp Jonas 5D G 113
Waselowski Marlon Ben 5D G 113
Nützmann Tjorven 10C G 113
Schultz Willi 10C G 113
von Houwald Matteo 10D G 113
Wenzel Lukas 10D G 113
Barwitzki Alma 10D G 113
Burger Michelle 10D G 113
Kühmstedt Lena 10D G 113
Kunstein Emma 10D G 113
Roloff Nora Sophie 10D G 113
Schwart Leonie Cosima 10D G 113
Stern Elsa 10D G 113
       
Raum  G 116      
Badleh Abdalah 5C G 116
Kräplin Wiebke 5C G 116
Kuantova Dinara 5C G 116
Lenz Vibie 5C G 116
Heidmann Deniz-Paul 5C G 116
Hoffmann Elisa 5C G 116
Klimas Nele-Johanna 5C G 116
Meyn Rabea 5C G 116
Schwetzko Leia Marlene 5C G 116
Labrenz Paula 5C G 116
Albrecht Martin 5C G 116
Hahn von Dorsche Malte 6B G 116
Ostenberg Dominik 6B G 116
Scheffler Martha 6B G 116
Bramhoff Jakob 7D G 116
Brandt Felix 7D G 116
Fuchs Kay 7D G 116
Haase Cedric Wilfried 7D G 116
Henkel Malte 7D G 116
Huckstorf Matti 7D G 116
Kastner Arne 7D G 116
Lehmann Tim-Niclas 7D G 116
Lemke Ole 7D G 116
Liebold Fabian 7D G 116
Liefke Magnus 7D G 116
Prehn Maximilian 7D G 116
Spohn Hannes 7D G 116
Stephan Leonard 7D G 116
Winter Nico Andreas 7D G 116
       
Raum G 203      
Dinse Nele 5D G 203
Enderlein Pia 5D G 203
Gaikowski Klara Marie 5D G 203
Gembus Laura Julie 5D G 203
Grönke Fenja 5D G 203
Haberkorn Louisa 5D G 203
Herrmann Nele Marie 5D G 203
Janz Henriette Marie 5D G 203
Kammel Paula 5D G 203
Kirchhof Joyce 5D G 203
Rieger Emma Sophie 5D G 203
Tokar Leni 5D G 203
Kadach Jona 8D G 203
Kasper Laura Sophie 8D G 203
Röber Manuela 8D G 203
Behrendt Lukas 11B G 203
Bolz Luca Mario 11C G 203
Falk Franz 11C G 203
Funk Tilo 11B G 203
Gellert Marcel 11B G 203
Hielscher Jette 11A G 203
Hlawatschke Ben Hermann 11B G 203
Höfs Antonia 11B G 203
Leube Cassandra 11B G 203
Mittelstädt Erik Uwe 11B G 203
Münch Lucas 11C G 203
Oertel Alexander 11C G 203
Pahl Phillip 11C G 203
Peters Jule 11B G 203
Richert Phil 11C G 203
       
Raum  G 209      
Gehrmann Ben Luca 6C G 209
von Bosse Katharina 6C G 209
Vahl Jona Lena 6C G 209
Wojna Merit Nour 6C G 209
Stapelberg Merle 6C G 209
Falk Leah Collin 6C G 209
Broß Hellen 6C G 209
Strutz Anischa 6C G 209
Noatnick Anna 6C G 209
Fathalla Youssef 9C G 209
Gellert Maurice 9C G 209
Pittelkow Malte 9C G 209
Ewert Luisa 9C G 209
Haasch Neele 9C G 209
Metz Marlene 9C G 209
Mittelstädt Judith Dorothea 9C G 209
Nguyen Van Quynh Jenny 9C G 209
Schellenberger Nele-Marie 9C G 209
Viglahn Laura 9C G 209
Kajahn Maximilian 12 G 209
Nießen Anna Friedel 12 G 209
Oertel Julian 12 G 209
Schäfer Frederik 12 G 209
Scherf Rike 12 G 209
Schröter Timo 12 G 209
Schubert Matti 12 G 209
Sokolowski Livia 12 G 209
Steinbach Karla Nuray 12 G 209
Wenz Edward 12 G 209
Wermter Chiara Emma 12 G 209
       
Raum G 304      
Wohlgemuth Simon 7D G 304
Wolf Niklas 7D G 304
Wolffram Hans 7D G 304
Woywode Ben Yannic 7D G 304
Dambeck Susanna 7D G 304
Hoffmann Eva 7D G 304
Jordan Maya 7D G 304
Liefke Luisa 7D G 304
Lieger Lilly 7D G 304
Lorenz Franziska 7D G 304
Marx Johanna 7D G 304
Wiederänders Greta Liv 7D G 304
Lyabina Elina 7E G 304
Schneider Lara 7E G 304
Schuldt Lisa Marie 7E G 304
Boldt Silko 10D G 304
Haasler Lennart Willem 10D G 304
Hardies Andreas 10D G 304
Hartmann Jack 10D G 304
Herbst Tede Johann 10D G 304
Jesse Richard 10D G 304
Köhn Benjamin 10D G 304
Koos Christoph 10D G 304
Kühmstedt Karl 10D G 304
Lehmann Arne 10D G 304
Liesener Nick 10D G 304
Peplow Cedric 10D G 304
Petersen Benno 10D G 304
Schmidt Tim Manuel 10D G 304
Schöwel Paul 10D G 304
       
Raum G 308      
Meironke Phillip 6D G 308
Metz Tobias 6D G 308
Scholwin Robin 6D G 308
Schumacher Tom 6D G 308
Schwarz Bruno 6D G 308
Spröte Jannis 6D G 308
Strüwing Fiete 6D G 308
Wellner Ben 6D G 308
Windolph Justin 6D G 308
Böttner Hannah 6D G 308
Fedor Heidi 6D G 308
Gulden Mara Anne Catherine 6D G 308
Krenz Mia 6D G 308
Suske Antonia 6D G 308
Wolfram Sarah Fenja 6D G 308
Böttner Oliver 8D G 308
Dinse Niels 8D G 308
Dreßler Christoph 8D G 308
Ernst Marvin 8D G 308
Jenschke Tim 8D G 308
Johns Patrick 8D G 308
Kokowsky Karl Werner Tom 8D G 308
Kupke Arvid 8D G 308
Lange Anton 8D G 308
Nucklies Sebastian 8D G 308
Nucklies Tim 8D G 308
Wendler Maximilian 8D G 308
Bährenfürst Theresa 8D G 308
Herbst Janne Johanna 8D G 308
Jakobs Emma 8D G 308
       
Raum G 312      
Elflein Elia-Pascal 5B G 312
Pahlawanzada Sana 5B G 312
Bednarek Michelle 5B G 312
Schuch Liv-Grete 5B G 312
Schütt Dustin 5B G 312
Springer Gorden 5B G 312
Bowitz Mattis Kirk 5B G 312
Stabenow Bjarne 5B G 312
Werner Josefin 5B G 312
Knull Lea-Loreen 5B G 312
Strehlau Nick Antony 5B G 312
Piontek Anjo 5B G 312
Conedera Lilli 5B G 312
Bährenfürst Jonas 9D G 312
Bischof Florian 9D G 312
Block Max Julien 9D G 312
Broß Henning 9D G 312
Fanter Antonio 9D G 312
Gaikowski Karl Phillip 9D G 312
Hunger Erik Linus 9D G 312
Kellotat Moritz Friedolin 9D G 312
Motczinski Bruno 9D G 312
Müller Paul 9D G 312
Oswald Egon 9D G 312
Petersen Hagen 9D G 312
Renner Til Malte 9D G 312
Rohleder Max 9D G 312
Roock Nick 9D G 312
       
Mensa      
Höhle Jesse 5A Mensa
Hannemann Cedric 5A Mensa
Netzel Niclas 5A Mensa
Walczak Jakub 5A Mensa
Wolter Jonas 5A Mensa
Christlieb Anton 5A Mensa
Huynh Tim 5A Mensa
Lühe Jannes Malte 7C Mensa
Merboth Jerome 7C Mensa
Hacker Ben Janes 7C Mensa
Rose Lennert 8C Mensa
Kuantova Milana 8C Mensa
Grabowski Mathes 8C Mensa
Meyn Albrecht 8C Mensa
Wolff Lisa 8C Mensa
Borchert Elea 8C Mensa
Elfers Cornelius 8C Mensa
Krüger Emil 8C Mensa
 Dotzlaff Merle Leoni Cusihuaman 8C Mensa
Wegner Hannah 8C Mensa
Stern Bjarne 8C Mensa
Herzfeld Isabelle 8C Mensa
Schöps Johann Lucca 8C Mensa
Tumescheit Emma 8D Mensa
Wedel Julia 8D Mensa
Schäning Lasse Hugo 9D Mensa
Schulz Jan Malte 9D Mensa
Seekamp Arvid Lennard 9D Mensa
Steinmetz Johann 9D Mensa
Weiße Lukas Bernd 9D Mensa
Dobke Anna-Lena 9D Mensa
Furth Lena 9D Mensa
Kühmstedt Elsa 9D Mensa
Mahrla Ariane 9D Mensa
Rhein Sandra 9D Mensa
Rist Anna Grete 9D Mensa
Schäning Jolina-Fabienne 9D Mensa
Rieckhoff Lina 11B Mensa
Schippmann Erik 11C Mensa
Schmidt Paul 11B Mensa
Steinbrückner Carolin 11A Mensa
Sulz Anton 11B Mensa
Trost Anne Katrin 11B Mensa
von Bahder Suvi Jonna 11C Mensa
von der Ahe Mimi Marie 11B Mensa
Werthschulte Greta 11B Mensa
Witthuhn Johanna 11B Mensa

Zurück